Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 220Base value

doneNov 1, 2020 9:45:49 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 174 chevron_rightNext lot

Medalha/porta-retratos ouro de 800/1000 cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 3,6 cm; Peso - 7,2 g.