Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:49:19 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

Medalhão moldura em ouro de 800/100 cravejada com porcelanas centro com miniatura sobre placa sintética Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dim. - 8,5 cm; Peso - bruto - 22,2 g.