Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 190Base value

doneNov 1, 2020 9:43:37 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 173 chevron_rightNext lot

Pendente porta-retratos Art Déco ouro de 800/1000 cravejado com esmeraldas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 3,5 cm; Peso - 6,5 g.