euro_symbol€ 190Base value
doneNov 1, 2020 9:43:37 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Pendente porta-retratos Art Déco ouro de 800/1000 cravejado com esmeraldas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 6,5 g.