Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneNov 1, 2020 9:42:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 171 chevron_rightLote seguinte

Medalha porta-retratos ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 5 x 2,8 cm; Peso - bruto - 8 g.