Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 1, 2020 9:49:19 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 172 chevron_rightNext lot

Medalhão moldura em ouro de 800/100 cravejada com porcelanas centro com miniatura sobre placa sintética Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dim. - 8,5 cm; Peso - bruto - 22,2 g.