euro_symbol€ 300Base value
doneNov 1, 2020 9:49:19 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Medalhão moldura em ouro de 800/100 cravejada com porcelanas centro com miniatura sobre placa sintética Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 22,2 g.