Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,100Valor base

doneNov 1, 2020 9:37:30 PMTerminado em

gavel€ 1,350Vendido

chevron_leftLote anterior 152 chevron_rightLote seguinte

Fio ouro malha de cadeado Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 87 cm; Peso - 40,9 g.