Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 840Valor base

doneNov 1, 2020 9:37:45 PMTerminado em

gavel€ 1,040Vendido

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

Fio ouro de 800/1000 malha dita "3+1" Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 45,5 cm; Peso - 28,9 g.