euro_symbol€ 840Valor base
doneNov 1, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 1,040Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha dita "3+1" Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm; Peso - 28,9 g.