Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 760Valor base

doneNov 1, 2020 9:37:15 PMTerminado em

gavel€ 1,050Vendido

chevron_leftLote anterior 151 chevron_rightLote seguinte

Cordão ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 178 cm; Peso - 25,2 g.