euro_symbol€ 760Valor base
doneNov 1, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Cordão ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 cm; Peso - 25,2 g.