euro_symbol€ 1,100Base value
doneNov 1, 2020 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
Fio ouro malha de cadeado Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm; Peso - 40,9 g.