Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 1,100Base value

doneNov 1, 2020 9:37:30 PMClosed at

gavel€ 1,350Sold

chevron_leftPrevious lot 152 chevron_rightNext lot

Fio ouro malha de cadeado Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 87 cm; Peso - 40,9 g.