Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 160Valor base

doneNov 1, 2020 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 220Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 3 esmeraldas e 12 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,24 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4,8 g.