euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:07:32 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro aplicação de laca negra, cravejado com citrino em talhe fantasia Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 6,7 g.