Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:07:32 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro aplicação de laca negra, cravejado com citrino em talhe fantasia Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 6,7 g.