Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com rubi em talhe navette e 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 1,7 g.