euro_symbol€ 160Base value
doneNov 1, 2020 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 220Unsold - Sold afterwards
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 3 esmeraldas e 12 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,24 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4,8 g.