Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 9:35:30 PMTerminado em

gavel€ 725Vendido

chevron_leftLote anterior 144 chevron_rightLote seguinte

Lote de cinco peças prata composto por 4 peças de brincos e pendente oval, cravejados com "Minas Novas" (quartzos) e topázios forrados Portugueses séc. XVIII e XX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (pendente oval) 6 x 4 cm; Peso - 40,4 g.