Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneNov 1, 2020 9:35:15 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Adereço prata e prata de 925/1000 aplicação de esmalte azul Português séc. XX (meados) sinais de uso colar com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107); brincos e alfinete sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (colar) 43 cm; (brincos) 2 cm; (alfinete) 1 x 3 cm; Peso - 17,1 g.