euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 1, 2020 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Lote de peças ouro de 750/1000 e de 800/1000 e platina aplicação de 3 pérolas de cultura (não testadas) e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 41 cm; Peso - (ouro) 19,4 g.; (platina) 8,2 g.