euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Lote de cinco peças prata composto por 4 peças de brincos e pendente oval, cravejados com "Minas Novas" (quartzos) e topázios forrados Portugueses séc. XVIII e XX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pendente oval) 6 x 4 cm; Peso - 40,4 g.