euro_symbol€ 20Base value
doneNov 1, 2020 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Adereço prata e prata de 925/1000 aplicação de esmalte azul Português séc. XX (meados) sinais de uso colar com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107); brincos e alfinete sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 43 cm; (brincos) 2 cm; (alfinete) 1 x 3 cm; Peso - 17,1 g.