Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 1, 2020 9:03:00 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com pérola de cultura (não testada) Português séc. XX (meados) sinais de uso, defeito na pérola contraste muito gasto, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 11,1 g g.