euro_symbol€ 100Base value
doneNov 1, 2020 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com rubi em talhe navette e 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 1,7 g.