Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 1, 2020 9:34:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 138 chevron_rightLote seguinte

Dois alfinetes de gravata ouro de 800/1000 cravejados com vidro e pérola negra de cultura (8 mm) (não testada) Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dim. - (pérola) 0,8 cm; Peso - 3,2 g.