Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneNov 1, 2020 9:33:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Dois alfinetes ouro de 800/1000 cravejados com 1/2 pérolas, doublet de granada, 2 safiras, rubis e 4 diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dim. - (o maior) 5,5 cm; Peso - 6,5 g.