Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 1, 2020 9:34:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Alfinete de gravata ouro branco de 800/1000 cravejado com vidro Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 6,5 cm; Peso - 1,4 g.