euro_symbol€ 80Base value
doneNov 1, 2020 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Dois alfinetes de gravata ouro de 800/1000 cravejados com vidro e pérola negra de cultura (8 mm) (não testada) Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pérola) 0,8 cm; Peso - 3,2 g.