euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 1, 2020 9:33:31 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Alfinete de gravata "Flor de lis" ouro cravejado com 2 diamantes em talhe antigo de brilhante Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 cm; Peso - 1,9 g.