euro_symbol€ 180Base value
doneNov 1, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Dois alfinetes ouro de 800/1000 cravejados com 1/2 pérolas, doublet de granada, 2 safiras, rubis e 4 diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 cm; Peso - 6,5 g.