Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:33:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Alfinete, pin e pendente ouro e ouro de 800/1000 cravejado com ametistas e diamante em talhe de brilhante séc. XIX/XX sinais de uso pendente com contraste do Porto (pós-1985), restantes peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (alfinete) 9 cm; Peso - 9,8 g.