euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Alfinete, pin e pendente ouro e ouro de 800/1000 cravejado com ametistas e diamante em talhe de brilhante séc. XIX/XX sinais de uso pendente com contraste do Porto (pós-1985), restantes peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 9 cm; Peso - 9,8 g.