euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 1, 2020 9:35:27 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Alfinete e anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984), anel sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 5,5 x 3 cm; (anel) 10 (16 mm) cm; Peso - 19,1 g.