Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 1, 2020 9:35:27 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

Alfinete e anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984), anel sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (alfinete) 5,5 x 3 cm; (anel) 10 (16 mm) cm; Peso - 19,1 g.