Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:40:25 PMTerminado em

gavel€ 475Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

Alfinete de gravata/abotoadura ouro branco de 800/1000 cravejado com 13 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português séc. XIX (finais) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 0,7 cm; Peso - 4,9 g.