euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete oval aro em ouro de 585/1000 aplicação de placa de ónix, cravejado com pérolas e 1/2 pérolas Português séc. XIX/XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4 cm; Peso - 16 g.