euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:40:25 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Alfinete de gravata/abotoadura ouro branco de 800/1000 cravejado com 13 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português séc. XIX (finais) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,7 cm; Peso - 4,9 g.