euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Alfinete oval aro em ouro de 585/1000 aplicação de placa de ónix, cravejado com pérolas e 1/2 pérolas Português séc. XIX/XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4 cm; Peso - 16 g.