euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 9:37:20 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Alfinete "Águia" ouro de 750/1000 e prata de 833/1000 decoração cinzelada, cravejado com rubi e diamante em talhe antigo de brilhante Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 cm; Peso - 18,2 g.