Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 1, 2020 9:37:20 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 131 chevron_rightLote seguinte

Alfinete "Águia" ouro de 750/1000 e prata de 833/1000 decoração cinzelada, cravejado com rubi e diamante em talhe antigo de brilhante Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dim. - 3 x 8 cm; Peso - 18,2 g.