euro_symbol€ 250Base value
doneNov 1, 2020 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Anel ouro cravejado com pérola de cultura (não testada) Português séc. XX (meados) sinais de uso, defeito na pérola contraste muito gasto, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 11,1 g g.