euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (não testada) e 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,36 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 4,3 g.