Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (não testada) e 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,36 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) Dim. - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 4,3 g.