Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 1, 2020 9:31:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa, 22 em talhe 8/8 e 5 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dim. - 4 x 7,5 cm; Peso - 24,9 g.