Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 230Valor base

doneNov 1, 2020 9:31:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

Alfinete/pendente Arte Nova ouro e prata aplicação de esmalte azul, cravejado com diamantes em talhe rosa Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4,2 cm; Peso - 9,5 g.