Pratas e jóias
From: 26th of October 2020 - 12h00
To: 1st of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 1, 2020 9:31:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 128 chevron_rightNext lot

Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa, 22 em talhe 8/8 e 5 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 cm; Peso - 24,9 g.