euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Alfinete ouro de 750/1000 aplicação de contas de coral do Mediterrâneo e 1/2 pérolas Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4 cm; Peso - 12,2 g.