Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:31:15 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro de 750/1000 aplicação de contas de coral do Mediterrâneo e 1/2 pérolas Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dim. - 3 x 4 cm; Peso - 12,2 g.