Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 1, 2020 9:33:50 PMTerminado em

gavel€ 1,150Vendido

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

Alfinete "Estrela" ouro e prata cravejado com 67 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 3 ct. séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 3 cm; Peso - 10,6 g.