Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 1, 2020 9:33:26 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

Alfinete moldura em ouro e prata cravejada com diamantes em talhe rosa e camafeu em ágata esculpido "Busto clássico" Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 3 x 2 cm; Peso - bruto - 10,8 g.