euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 9:33:50 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
Alfinete "Estrela" ouro e prata cravejado com 67 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 3 ct. séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 10,6 g.