euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 9:33:26 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Alfinete moldura em ouro e prata cravejada com diamantes em talhe rosa e camafeu em ágata esculpido "Busto clássico" Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2 cm; Peso - bruto - 10,8 g.