Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 1, 2020 9:30:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 19 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,30 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Barreto & Gonçalves (Vidal - 15 e 378) Dim. - 3 x 5,5 cm; Peso - 14,8 g.