euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
ANA PIMENTEL - NASC. 1965 "Quadro Branco" técnica mista sobre cartão prensado assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 72,5 cm