euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
ANA PIMENTEL - NASC. 1965 "Quadro Branco" técnica mista sobre cartão prensado assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 72,5 cm