euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964 "Mimo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 19 cm