euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 25, 2020 9:41:59 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
ANA PIMENTEL - NASC. 1965 "Entrada Principal" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm