euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 19, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de quatro cadeiras mogno e outras madeiras espaldares com cachaço saliente, assentos estofados a tecido de padrão, pernas dianteiras torneadas Europeias séc. XX uma a necessitar de restauro por se encontrar desconjuntada, manchas, riscos e defeitos, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 55 x 55 cm